World-RolePlay
Добро пожаловать на наш сайт!!!
World-RolePlay
Добро пожаловать на наш сайт!!!
World-RolePlay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


World-RolePlay
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заявление на лидерство "Хитманы"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Артур Ремша




Сообщения : 2
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-10-11

Заявление на лидерство "Хитманы" Empty
СообщениеТема: Заявление на лидерство "Хитманы"   Заявление на лидерство "Хитманы" EmptyСб Окт 11, 2014 11:08 am

Ник в игре:Artyr_Tawir
Ник на форуме:Артур Ремша
Лвл: 10
Сколько вам лет:14
Текущия фракцыя: нет
Какую лидерку желаете занять?: "Хитман"
Ник лидера:Нет
Чем плох лидер:его нет
Почему я выбрал ету фракцыю и как я ее раскручу:Ета фракцыя мне нравиться: "Knife" одно из самых приятных способов для убийцы доставить жертве мучительную смерть. Данное орудие убийства, доступно только в "Hitman Agency" и его использование ограниченно правилами, которым должны подчинятся все члены Агенства. Не подчинение данных правил, будут наказывается увольнением из Агенства без исключений. Knife ( Нож ) - Это открытое заявление о том, что ты являешься сотрудником Агенства "Hitman".

Запрещено при использовании"Knife"
[1] Запрещено доставать Knife в местах большого скопления людей.
[2] Запрещено доставать Knife если не собираешься им воспользоватся.
[3] Запрещено использовать Knife на жертв без Бронежилета.
[4] Запрещено использовать Knife в любых интерьерах.
[5] Запрещено использовать Knife если есть возможность ликвидировать цель другим способом.
[6] Запрещено использовать Knife в любительских действиях таких как пошутить над другом и другое.
[6] Запрещено передавать Knife в руки не являющийся членом Агенства

Использование"Knife"

[1] Использовать Knife разрешено исключительно 1 на 1 с жертвой если уж все таки придется.
[2] При использовании Knife вы обязаны разыграть какое либо RolePlay действие.
[3] Используя Knife вы не имеете права упоминать свои паспортные данные ( Работа, Имя_Фамилия, организация )
[4] Используя Knife вы обязаны убедится не является ли жертва в состоянии "AFK"
[5] Использовать Knife вы имеете право только находясь под маскировкой.

● - Так же не менее важно каким образом использовать Knife в RolePlay ситуациях. Ситуация может быть любая, она зависит от вашей логики и знания RP. Используйте возможности доступные Агенству, маскировку и навыки убийства. Самая глупый наверное и наивный способ таких ситуаций, это под видом правоохранительных органов остановить жертву как бы для обычной проверки документов, после попросить проехаться с ним в участок, завезти в переулок, и выполнить заказ. Самое важно в этом деле не нарушать правила сервера или Агенства.
1. Почему запрещается использовать Knife ( нож ) в местах скопления людей?
Используя нож в таких ситуациях, тоже самое что "/s Я наемный убийца" при этом оставляя данное скопления людей в свидетелях которое вы врятли сможете ликвидировать.
2. Почему я не могу убить человека используя нож на котором нету бронежилета?
В данной ситуации используется RolePlay, ведь если бы не было этих ограничений можно было бы ходить и рубить всех налево и направо. Если придерживаться RP то бронежилет может спасти человека пули тем самым от мгновенной смерти, а вы просто напросто за светитесь.А в случаи с Knife у него не будет шансов выжить.
3. Зачем избегать использования Knife ?
При использовании Knife вы оставляете множество следов после себя, а по сколько в нашем деле главное конфиденциальность у вас есть возможность подставить себя и все Агенство.

4. А почему я не могу отдать другу свой нож?
Knife это ответственность. За все нарушения сделанные этим вашим ножом, отвечать будете не ваш друг а вы не в зависимости от ситуации.

5. Зачем маскироваться ведь он все ровно умрет?
В случае вашего косяка, если жертва выживет и просто на просто скроется в не известном направлении, она будет помнить образ человека которым вы не являетесь. Офицер Police или агент FBI это не имеет значения, значение имеет то что в случае его заявлении о нападении он опишет совсем не того кем вы являетесь, тем самым не подставляя не вас не Агенство.
6. Почему я не могу представится своим именем ?
Настоящий человек не видит надписи над головой другого человека с его именем, и по правилам RolePlay он не знает вашего не имени не фамилии, это еще один способ остаться RP не рассекреченным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур Ремша




Сообщения : 2
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-10-11

Заявление на лидерство "Хитманы" Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на лидерство "Хитманы"   Заявление на лидерство "Хитманы" EmptyСб Окт 11, 2014 11:11 am

Забыл скайп:Artyr_remsha
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявление на лидерство "Хитманы"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявки на лидерство
» Заявка на лидерство LKN
» Заявки на уход с лидерство
» Заявка на лидерство SFPD
» Заявка на Лидерство LSPD

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
World-RolePlay  :: Помощь по серверу :: Заявки на лидерство-
Перейти: